Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070320/0001

Bernard Edouard Swebach

(Paris 1800-1870 Versailles) Vorführung am Pferdemarkt und eine kleine Belohnung, beide Bilder signiert E. Swebach, ein Bild datiert (18)65, Öl auf Leinwand, 19,5 x 24 cm, gerahmt, (2) (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

17.11.2020 - 10:06

Startpreis:
EUR 1.600,-

Bernard Edouard Swebach

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:06
Besichtigung: Online