Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070320/0003

Johann Hamza

(Teltsch 1850-1927 Wien) Glückwünsche nach der Hochzeit, signiert, bezeichnet J. Hamza Wien, Öl auf Holz, 36x 26,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

17.11.2020 - 10:06

Startpreis:
EUR 3.000,-

Johann Hamza

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:06
Besichtigung: Online