Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071049/0005

Ottone Koroknayi

(Ungarn 1858-1914) Der kleine Mops, signiert, bezeichnet Koroknayi Ottone Kotny-Horvath Juliy, Öl auf Holz, 47 x 38 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:06

EUR 950,-
Startpreis:
EUR 950,-

Ottone Koroknayi

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:06
Besichtigung: Online