Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072571/0003

Franz Russ der Ältere

(Wien 1817-1892) Knabenportrait, signiert und datiert F. Russ 1869, Öl auf Karton, 38 x 31 cm, beschädigt, gerahmt, oval, Rahmen beschädigt, (Rei)

Prov.: aus freiherrlichem Besitz.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:07

Startpreis:
EUR 700,-

Franz Russ der Ältere

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:07
Besichtigung: Online