Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072362/0001

Clara M. Hawkes

(Großbritannien 1840-1895) Auguste Viktoria von Schleswig-Holstein-SonderburgAugustenburg (Dolzig 1858-1921 Haus Doorn, Niederlande), Gemahlin Kaiser Wilhelm II., signiert Clara M. Hawkes, Öl auf Leinwand, 140 x 106 cm, gerahmt, (Rei)

Prov.: aus deutschem Adelsbesitz.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:07

Startpreis:
EUR 1.800,-

Clara M. Hawkes

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:07
Besichtigung: Online