Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066176/0001

Alexander von Bensa

(Wien 1820-1902) Jagdgesellschaft, Ankunft der Herrschaft, signiert A. Bensa, Öl auf Holz, 15,5 x 26 cm, hinter Glas gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:07

Startpreis:
EUR 900,-

Alexander von Bensa

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:07
Besichtigung: Online