Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069461/0001

Edward Harrison Compton *

(Feldafing 1881-1960) "Sonnenuntergang Tutzing (Starnbergersee)", rückseitig alt betitelt, signiert E. Harrison Compton, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, ohne Rahmen, (Rei)

Wir danken Dr. Jürgen Brandes und Sibylle Brandesfür die Bestätigung der Echtheit anhand eines Fotos.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:08

Startpreis:
EUR 3.200,-

Edward Harrison Compton *

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:08
Besichtigung: Online