Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069021/0002

Otto Hamel

(Erfurt 1866-1950 Lohr/Main) Venedig, "Venezianische Fischerboote", rückseitig betitelt, signiert Otto Hamel, Öl auf Leinwand, 100 x 110 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:08

Startpreis:

Otto Hamel

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:08
Besichtigung: Online