Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071151/0001

Margaret Sarah Carpenter

(Salisbury 1793-1872 London) "Master Artur Onley", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Margaret Carpenter 1837, Öl auf Holz, 54 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:09

Startpreis:
EUR 2.600,-

Margaret Sarah Carpenter

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:09
Besichtigung: Online