Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072508/0004

August Lohr

(München 1874-1880 tätig) Partie an Königssee, signiert, bezeichnet und datiert A. Lohr München 1877, Öl auf Leinwand,52 x 81,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:09

Startpreis:

August Lohr

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:09
Besichtigung: Online