Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067743/0001

Anton Romako Umkreis/Circle (1832-1889) Bildnis eines jungen Italieniers,

rückseitig Etikett der Gesellschaft bildender Künstler Wiens, Künstlerhaus Hausgalerie Inventar Nr.26, Öl auf Leinwand, 55 x 45 cm, gerahmt, (Rei)

Künstlerhausetikett, Inventarnummer 26 der Hausgalerie von Mag. Paul Rachler bestätigt.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:10

Startpreis:
EUR 1.200,-

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:10
Besichtigung: Online