Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069506/0003

Francois Lafon

(Paris 1846-um 1920) Musikanntinnen in antiker Gartenarchitektur, signiert Francois Lafon, Öl auf Leinwand, 55 x 110 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:10

EUR 3.800,-
Startpreis:
EUR 3.800,-

Francois Lafon

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:10
Besichtigung: Online