Hermann Kern zugeschrieben/attributed
(1838-1912) Der glückliche Trinker, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 30 cm, beschnitten, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.11.2020 - 10:12
- Startpreis:
EUR 550,-
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 17.11.2020 - 10:12 |
- Brillantring zus. ca.0,20 ct
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct