Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070417/0001

Niederländische (deutsche?) Schule des 18. Jahrhunderts

Der Geldzähler, Öl auf Holz, 21,3 x 16 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

17.11.2020 - 10:12

Startpreis:
EUR 650,-

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:12
Besichtigung: Online