Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071420/0001 -

Alexander Johann Dallinger von Dalling

(Wien 1783-1844) Der Überfall, monogrammiert (ligiert) AD, Öl auf Holz, 29 x 23 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:13

Startpreis:
EUR 1.900,-

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:13
Besichtigung: Online