Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071420/0002 -

Künstler 19. Jahrhundert

Eine Fähre am Fluss, im Hintergrund eine Stadt, Öl auf Metall, 26 x 32 cm, oval, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:14

Startpreis:
EUR 950,-

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:14
Besichtigung: Online