Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069266/0003

Georges Jeannin

(Paris 1841-1925) Rosenstück, signiert G. Jeannin, Öl auf Holz, 18 x 20 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:14

Startpreis:
EUR 1.000,-

Georges Jeannin

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:14
Besichtigung: Online