Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068162/0001

Hermann Kern

(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Der Maler vor der Staffelei, signiert Kern H., rückseitig eigenhändig bezeichnet "La reproduction est défendu, KH",Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:15

Startpreis:
EUR 2.000,-

Hermann Kern

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:15
Besichtigung: Online