Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067565/0001

Alexander Johann Dallinger von Dalling

(Wien 1783-1844) Kühe auf der Weide, signiert, datiert und bezeichnet Alexander von Dallinger. f. Viene 1832, Öl auf Holz, 60 x 81 cm, durchgehender, horizont aler, restaurierter Sprung, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:15

Startpreis:
EUR 2.600,-

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:15
Besichtigung: Online