Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066921/0001

Paul Unbereit

(Berlin 1884-1937 Wien) Romantischer Innenhof in der Wachau, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 35 x 43 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz:Privatbesitz Deutschland.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:16

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 650,-

Paul Unbereit

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:16
Besichtigung: Online