Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069427/0027

Paul von Franken

(Obersbachem bei Bonn 1814-1884 Düsseldorf) Kaukasische Landschaft mit Rastenden und Badenden, signiert, datiert PvFranken (ligiert) 1868, Öl auf Leinwand, 84 x 116 cm, restauriert, teilweise stark übermalt, gerahmt, (Rei)

Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:18

Startpreis:
EUR 4.500,-

Paul von Franken

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:18
Besichtigung: Online