Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070533/0004

Frans van Severdonck

(Brüssel 1809-1889) Pferde und Kühe auf der Weide, beide signiert F. van Severdonk f. 1873, rückseitig vom Künstler eigenhändig beschriftet und bezeichnet, Öl auf Holz, je 16,5 x 25 cm, gerahmt, (2) (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

17.11.2020 - 10:18

Startpreis:

Frans van Severdonck

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:18
Besichtigung: Online