Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072591/0002

Alois Zabehlicky *

(Wien 1883-1962) Reiches Früchtestillleben mit einem Rosenstrauß, signiert A. Zabehlicky, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

17.11.2020 - 10:19

Startpreis:

Alois Zabehlicky *

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:19
Besichtigung: Online