Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071251/0001

Jules Zermati

(tätig um 1880-1920) Spannende Geschichten, signiert J. Zermati, Öl auf Leinwand, 58,5 x 79 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz: Albert Kende, Wien, 17. Februar 1937, Los 313; Dorotheum Wien, 12. November 1938, Los 706; Privatsammlunf USA; Christie's New York, 11. Oktober 1994, Los 201; Christie's London, 25. April 2002, Los 254; Bonhams New York, 21. April 2010, Los 194.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:19

Startpreis:
EUR 2.200,-

Jules Zermati

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:19
Besichtigung: Online