Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071251/0004

Theodor von der Beek

(Kaiserswerth 1838-1921 Düsseldorf) In der Taverne, signiert, datiert Th. von der Beek (18)95, Öl auf Leinwand, 103 x 90 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:19

Startpreis:
EUR 2.200,-

Theodor von der Beek

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:19
Besichtigung: Online