Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071251/0007

Hermann Bever

(Würzberg 1845-1909 München) Der Maler auf der Alm, signiert H. Bever, Öl auf Leinwand, 60,5 x 48,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:20

Startpreis:
EUR 1.500,-

Hermann Bever

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:20
Besichtigung: Online