Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071251/0008

Ferdinand Keller

(Karlsruhe 1842-1922 Baden-Baden) Bildnis des Bierbrauers Hermann Schalk (Deutschland 1833-1908 Newark, NY), signiert, datiert Ferdinand Keller 1890, Öl auf Leinwand, 77 x 68 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:20

Startpreis:
EUR 1.700,-

Ferdinand Keller

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:20
Besichtigung: Online