Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072722/0011 -

Moritz Müller II

(München 1868-1934 Lausa) Birkhahn am Waldrand, signiert, datiert und bezeichnet M. Müller Jun. München (18)97, Öl auf Leinwand, 34,5 x 27 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:21

Startpreis:

Moritz Müller II

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:21
Besichtigung: Online