Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072996/0001

Anton Siegel

(Wien 1763-1846) Portrait eines Herrn, rückseitig bezeichnet Anton Siegel pinx (1)834, Öl auf Leinwand, 65 x 41 cm, gerahmt, beschädigt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

17.11.2020 - 10:21

Startpreis:

Anton Siegel

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:21
Besichtigung: Online