Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073018/0001

Auguste Marie Flameng zugeschieben

(1843-1893) Bretonisches Fischerdorf, monogrammiert AF, Öl auf Holz,18 x 36 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

17.11.2020 - 10:22

Startpreis:
EUR 320,-

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:22
Besichtigung: Online