Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073018/0003

F. Müller, 20. Jahrhundert

Interieur in Schönbrunn, Öl auf Leinwand, signeirt, bezeichnet und datiert F. Müller Schönbrunn VII 1896, Öl auf Leinwand, 65 x 74 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

17.11.2020 - 10:22

Startpreis:

F. Müller, 20. Jahrhundert

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:22
Besichtigung: Online