Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068980/0005

Künstler des 19. Jahrhunderts

Der Musikant ("Kraut und Rüben haben mich vertrieben..."), Öl auf Leinwand, 43,5 x 36 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Provenienz: Privatsammlung Deutschland.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:23

Startpreis:
EUR 650,-

Künstler des 19. Jahrhunderts

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:23
Besichtigung: Online