Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070679/0001

Albert Kappis

(Wildberg im Schwarzwald 1836- 1914 Stuttgart) Waldidylle, rückseitig Stempel aus dem Nachlass Albert Kappis, Öl auf Leinwand auf Karton, 37 x 62 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:24

Startpreis:
EUR 1.900,-

Albert Kappis

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:24
Besichtigung: Online