Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-063724/0001

Karl Flieher *

(Wien 1881-1958 Zell/See) Mühle am Ossiacher See, betitelt, signiert und datiert Ossiacher See, Kärnten, K. Flieher 1912, Aquarell auf Papier, 30 x 33 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

17.11.2020 - 10:24

Startpreis:

Karl Flieher *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:24
Besichtigung: Online