Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066488/0001

Marie Joseph Leon Iwill

(Paris 1850-1923) Partie aus Venedig, signiert Iwill, Öl auf Karton, 48 x 34 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:25

Startpreis:
EUR 1.000,-

Marie Joseph Leon Iwill

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:25
Besichtigung: Online