Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072308/0001

A. Spirov, 20. Jhdt.

Eskimo mit Rentieren, signiert und datiert A. Spirov 1997, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

17.11.2020 - 10:26

Startpreis:

A. Spirov, 20. Jhdt.

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:26
Besichtigung: Online