Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-065518/0001

Josef Urban

(Wien um 1890) Galizischer Jude beim Brot schneiden, signiert J. Urban. Öl auf Karton, 27 x 22 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

17.11.2020 - 10:27

Startpreis:

Josef Urban

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:27
Besichtigung: Online