Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-065518/0005

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Dorf Krampen in der Steiermark, links bezeichnet Krampen, Öl auf Leinwand, 35 x 46 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

17.11.2020 - 10:28

Startpreis:
EUR 280,-

Künstler Anfang 20. Jhdt.

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:28
Besichtigung: Online