Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070028/0002

Marinus Adrianus Koekkoek zugeschrieben/attributed (1807-1870) Reiter in weiter Landschaft,

signiert M. A. Koekkoeck, Öl auf Holz, 25,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)

Wir danken Jeroen Kapelle RKD für die wissenschaftliche Unterstützung.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:28

Startpreis:
EUR 1.600,-

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:28
Besichtigung: Online