Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070793/0003

August Hermann Krüger

(Kottbus 1834-1908 Baden-Baden) Blick auf den Golf von Sorrent von Sant'Agnello aus gesehen, im Hintergrund der Vesuv, signiert, datiert Hmn Krüger (18)77, Öl auf Leinwand, 78,5 x 125 cm, gerahmt

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

17.11.2020 - 10:29

Startpreis:
EUR 3.200,-

August Hermann Krüger

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:29
Besichtigung: Online