Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072924/0002

Louis Wöhner *

(Coburg 1888-1958 München) Paris, Ponte Rue de la Cite, Notre Dame, signiert, datiert und bezeichnet Louis Wöhner Paris 1929, Öl auf Leinwand, 65 x 80 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:29

Startpreis:
EUR 1.600,-

Louis Wöhner *

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:29
Besichtigung: Online