Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073055/0003

Nicolaus Berkhout

(Zaandam 1813-1893 Wachenheim) Rast am Wirtshaus, bzw. Am zum Fluss, beide signiert, datiert N. Berghout 1848, Öl auf Malkarton, je ca. 21 x 26 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei) (2)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:30

Startpreis:
EUR 1.200,-

Nicolaus Berkhout

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:30
Besichtigung: Online