Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073125/0001

Alfred Steinacker

(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Gefangenen-Transport", laut rückseitger Betitelung, signiert mit dem Pseudonym R. Derfla, Öl auf Holz, 16 x 21 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

17.11.2020 - 10:31

Startpreis:
EUR 360,-

Alfred Steinacker

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:31
Besichtigung: Online