Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073130/0001

Franz Xaver Pieler *

(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück mit Schmetterlingen und Libelle, signiert F. Pieler, Öl auf Platte, ca. 60 x 50 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:32

Startpreis:
EUR 1.800,-

Franz Xaver Pieler *

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:32
Besichtigung: Online