Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-073175/0002

Paul Kutscha

(Pruchna 1872-1935 Wien) Fischer bei bewegter See vor der Küste, signiert P. Kutschka, Öl auf Leinwand, 46 x 64 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:32

Startpreis:
EUR 1.200,-

Paul Kutscha

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:32
Besichtigung: Online