Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-064724/0007

Rudolf Preuss *

(Wien 1879-1961 Innsbruck) Motive aus verschiedenen europäischen Gegenden, darunter: Antibes, Split, Krakau, München, Mähren, Monte Carlo, Nizza, 13 Stück, betitelt, signiert R. Preuss, datiert 1900er bis 1930er Jahre, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 30 cm, und eine Zeichnung, ohne Rahmen, (13) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

17.11.2020 - 10:34

EUR 650,-
Startpreis:
EUR 650,-

Rudolf Preuss *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:34
Besichtigung: Online