Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070089/0014

Österreich um 1800

Bildnis eines Herrn in blauem, pelzverbrämten Mantel, signiert und datiert Wagner 1799, Pastell auf Pergament, 61 x 46 cm, gerahmt, leichte Farbverluste, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

17.11.2020 - 10:37

Startpreis:

Österreich um 1800

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:37
Besichtigung: Online