Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070556/0006

Künstler 19. Jahrhundert

Preußischer Offizier vor einer Stadtkulisse, Öl auf Leinwand,79 x 61 cm, restauriert, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:39

EUR 360,-
Startpreis:

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:39
Besichtigung: Online