Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070668/0001

Künstler 19./20. Jahrhundert

Madonna und Kind mit Nelke, Öl auf Holz, ca. 80 x 57 cm, restaurierte Sprungbildung, (Rei)

Abgebildet in: Ausstellungskatalog, Wo Dinge wohnen. Das Phänomen Selfstorage, 425. Sonderausstellung des Wien Museums MUSA, 14. Febraur--7. April 2019, S. 116.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:38

Startpreis:
EUR 320,-

Künstler 19./20. Jahrhundert

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:38
Besichtigung: Online