Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070919/0008

Monogrammist R. E. H.

Der blinde Bettler, monogrammiert R. E. H., Aquarell auf Papier auf Unterlage lose montiert, 32 x 39 cm, gerahmt, beschädigt (wellig, Klebespuren an den Ecken, berieben), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

17.11.2020 - 10:38

Startpreis:

Monogrammist R. E. H.

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:38
Besichtigung: Online